smileys

среда, 31 марта 2010 г.

Птичка певчая...

Итак...продолжение игры))
Как и в прошлый раз, организатор и поставщик главной детали Надя=)
Моя птица с перьями и жемчугами. Спросите чего это она так вырядилась?Всё просто! Птица свадебная)) Ну или как минимум так задумывалась,да и на ленточке надпись гласит "Счастливой свадьбы"...
Вообщем смотрите и сообщайте нравится вам или нет))
Птица:

Птица ближе:

Спасибо,что зашли=)

Дальнейшее не обязательно к прочтению! Потому как является по сути мыслями вслух.
Кстати,я тут что заметила...Получается,если ты занят, не комментируешь чужие работы, на минутку выбрался в инет и быстренько выставил своё рукоделие, то комментов можно не ждать... Или всё-таки это открытки такие страшные или в чём дело? Это я просто о своём предыдущем посте. Мне казалось,что получившаяся открытка довольно неплоха...Но почему-то она заслужила лишь ваш немой просмотр... Ну да ладно. Этот пост всё-таки о птице. Спасибо всем оставляющим свои реплики=))

Улыбайтесь чаще=)
kSiu-Sha

36 комментариев:

  1. Ух ты, какая нарядная! Классная свадебная птица!
    а по поводу комментов - действительно, так ждешь отзывов на свою работу, так поделится хочется и прочитать что-то в ответ... ан не всегда:( Не расстраивайся, у тебя очень интересные работы, а ведь по-сути, главное совсем не в чужих комментах, а в удовлетворении от собственного творчества. Чего и желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный Птиц в момент ухаживания )) ещё не Муж, но уже настоящий жених! Или невеста?... Мне кажется, всё-таки жених... но весь ооочень нарядный. Обычно у птиц самцы красивее и выпендрёжнее, чем дамы ))
    Мне очень понравилась эта работа )) прямо очень!

    а к слову о комментариях... в них ли счастье? Конечно, приятно читать отзывы о своих творениях, но зачастую эти отзывы оказываются лишь знаком внимания и конструктива в них мало... я считаю, что если к твоей работе хоть одну ценную рецку написали, можешь гордиться - работа удалась :)
    иду читать предыдущий пост ))

    спасибо за участие в игре, будем играть ещё ))

    ОтветитьУдалить
  3. птица-красатун!
    мне очень понравились настоящие перышки
    а от жемчуга я всешда в ауте-любимая деталь!
    очень хорошая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. какая интересная задумка сделать настоящие перья!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденный птиц! Шикарный, я бы сказала! Перья, жемчуг... Мммм... И правда свадебная!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка.
    Очень понравилась. Она такая красавица.
    А почему все-таки это ПТИЦ? Мне кажется она может быть и птицей-красавицей.
    А помните русскую сказку, когда царевич сжег
    лягушачью шткурку, то превратилась она в птицу и улетела.
    Я когда собиралась сделать на эту тему открытку, так и хотела сделать по мотивам этой
    сказки. Но меня подвел принтер.
    А птица как раз и красивая.
    Так как царевна была в праздничном наряде, то превратившись в птицу, она и осталась вся в украшениях - в жемчугах.
    Ну мне так видится...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная получилась открытка. И замечательная идея с настоящими перьями. Птица такая... даже не знаю как сказать... Правда нарядная, как царевна)))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая, шикарная птица (не поворачивается язык сказать, что это птиЦ)! Перья, жемчуг, блеск - все уместно и гармонично! Очень-очень красиво :))

    ОтветитьУдалить
  9. Перья и бусины, мне очень понравилось, из всех мною до этого просмотренных проголосовала бы за вашу. А коменты...... ну бывает кто то зашел посмотрел понравилось намотал на ус... а писать " О КРУТО КЛАСС" чтоб только было что нибудь написано? главное ни в этом, главное что бы сами работы радовали вас, а кому надо тот и увидит и отметит

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежная работа получилась! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебно,просто волшебно! Перышки и бусинки - блеск!

    ОтветитьУдалить
  12. круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто круто, Ксюша!! молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово. Мне даже в голову не пришло жемчугами украсить.. Пёрышки - то я конечно повертела в руках, но отложила, так как все попугайские. очень нравится. Красиво, строго, но воздушно и легко.

    ОтветитьУдалить
  14. Всё гениальное - просто... Нало только уметь видеть и чувствовать - у Вас получилось. Бусинок ровно столько, сколько нужно для создания образа, а пёрышки оживляют картинку и творят реальность - всё очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  15. Из всех просмотренных, первая птичка свадебная. Очень красиво и нежно! У меня тоже птичка с перышками, правда не с такими шикарными.

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюш, я в восторге от твоей открытки! Такая она совершенная! Очень элегантная! и птица - просто обалдеть можно, если честно...

    По поводу прошлого поста и комментариев - не поняла?... а наши штук 6 или 7 не в счет??? мне тогда ОЧЕНЬ понравилась та открыточка , ее гамма, а особенно бусинки на проволочке)))))))) я тебе там так и написала, но если вдруг у тебя там глюк какой и комменты не читаются, то здесь вот решила повториться на всяк случай)))))))))))))
    А вобще ты уж не переживай так))) у меня тоже иногда проходят работы почти незаметно((( не знаю, в чем дело, тоже думала, что другим просто не нравится... Но это ж не значит, что работа плохая... правда?))))))))))) (скромно так))))) Хотя в последнее время меня все-таки балуют девочки своим вниманием, и я тоже уже жду их отзывы с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень оригинальное решение с перышками! Вот я бы только птичку распечатала не черным... Голубоватым... или серо-коричневым... Мне кажется, так нежнее было бы. А в остальном просто восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  18. Ксю,просто волшебный птиц!!Необыкновенный такой!!!я просто в восторге!!как здорово придумано-и перья ,и бусины!!!
    Про комменты-лично за себя извиняюсь-блоггер глючил всю неделю(сбрасывал комменты),да и приползаю я в 12 ночи с работы...оставляю все восторги на выходные...твоих последних не видела-пойду смотреть!!

    ОтветитьУдалить
  19. такая роскошная птичка получилась! супер!

    ОтветитьУдалить
  20. Птица очень нарядная!! Просто замечательная!
    А по поводу комментов - увы, это правда жизни - ты не ходишь в гости и к тебе не придут, хоть будь ты сто званий во лбу ))) И этому немало примеров. Просто кому что нужно...

    ОтветитьУдалить
  21. Ксюша открыточка превосходная,птица супер...молодец...
    а по поводу комментов,тож не поняла..все кто тебя обычно комментят вроде отписались :) или мы и правда тебя уже не радуем :) а вот я например не люблю,когда спасибо даж не напишут...ты пишешь пишешь,а когда заглядываешь,там пусто и не понятно,читал ли человек твои комменты,или нет,в таких случаях перестаю писать комменты,если их не читают,то зачем мне писать,а если прочли,почему спасиб хотя б не написали.

    ОтветитьУдалить
  22. Ой,ничего себе...удивлена...
    Вот честно,на эту открытку даже не ждала столько отзывов,мне всё казалось,что с птицей что-то не так...
    Спасибо Вам всем огромное,вы не представляете как вас приятно читать! Отдельное спасибо тем,кто откликнулся по поводу графы "читать необязательно"))))
    Надя, интересно было то,что ты решила,что это птиц)))Я вот скорее с Юратэ соглашусь. Я всё из "созидающего птица" невесту делала)))

    Олечка,у меня не глюат ваши комменты,у меня мои иногда глучат)))Ну в том смысле,что я не всегда в своих сообщениях ответить могу.Сегодня вот вообще не могла сам пост написать.Раза с пятого только почему-то. Конечно,же все ваши комментарии в счёт! И я радуюсь каждому из них! Просто вот есть такие открытки,которые сделаешь и ждёшь реакции на них.почему?либо потому что они самой очень нравятся , либо потому,что сделаны по особому случаю. (в предыдущем посте я ведь на подарок делала,ну и чтоб не ударить в грязь лицом,нужна была ваша реакция. ну а когда комментов мало,то лично мне кажется,что работа просто не нравится. Ну, а хотя...может у всех просто времени нету.)

    makarona, я бы сама с удовольствием распечатала птичку более нежного оттенка,если бы додумалась до этого до того как понесла птицу на печать.принтера то у меня нету. ну а переделывать поздно было)))

    Света,ты чего извиняешься?!Я ведь никого не обвиняю!тем более,что многие работают! Спасибо,что уделяешь минутки своего времени))

    Piglet,ну сто званий во лбу точно не мой случай.Но!вот то,что количество отзывов зависит от количества оставленных тобою комментов теперь точно знаю)))

    Лена!Как ты могла подумать,что вы меня не радуете???Какой кошмар..неужели то,что я написала могло натолкнуть именно н такую мысль???Там просто особый случай был))Объяснение в комменте дресованому Оле,или в предыдущем посте.))
    а на счёт того,что не пишут спасибо,ндеюсь это не ко мне относилось.Явроде всегда пишу.Быть может не под каждым комментом,но когда вижу их или когда могу ответить,то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишу спасибо! я кстати тоже, как ты, перестаю писать комменты в подобных случаях,т к мне тоже не понятно читают ли их вообще...

    Ещё раз всем огромное спасибо!Мне правда очень приятно,что вы обратили внимание на мою птичку))
    А я вот ещё не всех птиц досмотрела,завтра продолжу обзор))А сегодня уже спать...=)

    ОтветитьУдалить
  23. ну прям очень понравилась птица!:))настоящая свадебная!пошла в предыдущий пост;)

    ОтветитьУдалить
  24. Открытка-чудо, очень нарядная, я вначале тоже хотела птица свадебным сделать
    А по поводу комментариев, иногда общение в интернете мне напоминает игру SPOT, там, чтобы подружиться с соседними племенами, нужно петь им песни и танцевать)))
    Вот и у нас так, но вообще-то правильно, ведь никому не хочется дружить только в одну сторону)), если ты меня понимаешь.

    ОтветитьУдалить
  25. Эта птица явная девочка, что бы ни говорили)) и кокетка к тому ж) Интересная идея с перьями, вообще нарядная такая получилась! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  26. Лера :) про SPOT прикольно... но и правда ведь хотса общения,а не просто ходить и любоваться,хотя есть и такие блоги куда ты ходишь просто посмотреть и высказать восхищение :) и даже и ненадеешся,что когда нить к тебе загланет звезда :) ну и что, тебе приятно и ты ходишь :) Но со многими мы уже общаемся как с друзьями,и когда не заходят...то разу замечаешь и думаешь а что же случилось ...

    ОтветитьУдалить
  27. Ха))пока я добралась со своим ответом,Лена уже ответила))))
    Я,если честно,даже не знаю,что такое SPOT... А вот с тобой,Лена,абсолютно согласна,что есть "звёздные" блоги,где ответа точно не ждёшь и только любуешься! А ещё да,есть круг людей с которыми общаешься теснее,чем с остальными и если вдруг они пропали,то начинаешь думать, что что-то случилось...

    Таня,Лера,Инна спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Птица-Счастья!!! Пусть принесет любовь и удачу в дом, в который она попадет!!! Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  29. Шикарная птичка!!!С настоящими перышками!!!Шик, блеск,красота!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Очень понравились прерышки и жемчуга на птице счастья!

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо! Мне очень приятно читать ваши комментарии))

    ОтветитьУдалить
  32. Ксюша, открытка отличная!!! Из-за болезни и открытку не сделала и очень многое в блогах, которые постоянно читаю пропустила)))) т.е. возможно оставила без коммента, а так-все , что нравится не оставляю без комментария... У себя в блоге конечно всегда рада видеть коментарии, но понимаю, что не вседа у всех есть время их оставлять... Очень сложную тему ты подняла, хотя очень искренне! Я думаю , что бы узнали твой блог, и чаще к тебе заходили в гости и оставляли комментарии, нужно участвовать в различных конкурсах и заданиях...(видишь сколько здесь записей)))) для меня например это сложно и я понимаю, что гостей у моего блога будет куда меньше , чем у более активных барышень))) Но я больше всего ценю искренность, пусть будет 1 комментарий, но искренний))) Очень рада присоединиться к клубу твоих читателей))) и всегда рада видеть у себя в гостях!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо за такой подробный ответ!Я тоже очень ценю искренность комментариев)) Хотя думаю тема действительно сложная,ещё зависит от того с какой стороны посмотреть. (ну т е как читатель или как автор).
    Я тоже рада присоединиться к клубу ваших читателей!(вспоминаю открыточку с цыплёночком))

    ОтветитьУдалить
  34. Ксюша, необычно и красиво- скажу за себя- уменя невсегда есть время комментить\0
    так что прости, друг)

    ОтветитьУдалить
  35. Женя,спасибо)) А извиняться не стоит,я ведь никого не обвиняла,так..причину выясняла))Теперь знаю=)

    Kim, thanx a lot!

    ОтветитьУдалить
  36. Ксюшенька..ох...вижу поднятый тобой вопрос не остался без внимания...много я пропустила...не читала много, что девчоночки написали вверху...могу сказать за себя))оооочень хочется читать, бродить...но у меня вот сейчас всё объясняется горячей подготовкой...а ещё тем, что работа...работа-никуда её не деть...и получается вечерком урвать время, чтобы что-нибудь сотворить, а вот погулять-покомментировать уже сил иногда нету((эхх...а общаться ооочень хочется)))
    так что ты не расстраивайся! отсутствие комментариев совсем ничего не значит!))у всех свои причины! Опирайся на свою интуицию и твоё индивидуальное отличающееся чувство стиля и вкуса!)))

    А птиц-классный! много их перевидала-все раскрашивают, а у тебя с перьями)))нарядно))

    ОтветитьУдалить