smileys

четверг, 18 марта 2010 г.

Открытка по заданию и чудо техники!

Всем привет))
Сегодня я с открыточкой по палитре представленной на Lovely Moments. Цвета были такими приятными, что я не устояла!
Вот открыточка))

Вид сзади:





Далее детальки,без описания. Скажу только,что всё блестит, т к знаю,что подруга,которой я собралась эту открытку дарить,любит блёстки))

А теперь вопрос! На картинке ведь изображены две девочки,да??да??!! Ну скажите,что да... Не понимаю,как её дарить,если там всё-таки девочка и МАЛЬЧИК! (сестра уверяет именно во втором варианте).

И ещё!!!
Вы заметили обилие строчки в данной открытке?Думаете как всегда руками? А вот и нет!Я купила себе швейную машинку! А вот и её фото! Так!! Громко не смеяться!

Вам НЕ показалось, что это гибрид машинки и степлера)) Это японское чудо действительно размером со степлер,принцип действия тот же. Рука устаёт, но зато машинка сама двигает бумагу после каждого стежка, единственное, на ткани всё же быстрее и ровнее. Но если наловчиться,то и на бумаге все получается. В данной открытке по задумке строчка "пьяная", в следующий раз ждите ровненьких строчек!!

Вот вообщем-то и всё!
Жду ваших комментриев))
Спасибо,что заходите!

9 комментариев:

  1. Ксюшечка,приветик!!!!! Замечательная открыточка,очень мне понравилась и форма и цвета и оформление. По поводу картинки я написала тебе на электр.почту прочитай.Это все таки девочки.

    ОтветитьУдалить
  2. вот это машинка у тебя!
    супер-зато много места не займет....
    насчет открытки-прелесть,мне кажется всетаки 2 девочки

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, точно 2 девочки, у нее и платьице видно чуть-чуть и прическа девичья, и личико, я бы даже не подумала, что это мальчик... Не сомневайся))) Открыточка - чудо как хороша! Особо поздравляю с машинкой!!!!! Улыбнула! :-))) Я тоже себе такую хочу, потому как мне обычную все равно никто не купит, т.к. ее элементарно некуда будет ставить хотя бы... А мне кажется я нечто подобное когда-то видела в рекламе по телевизору... Жаль, что сейчас уже не вижу...

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка понравилась,такая нежная.
    А машинка класс...у меня тоже ручная была,купила,но психов было больше,и я эту идею бросила и машинку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, уже завидую твоей машинке!! :) поеду в Японию, обязательно куплю (просто там намного дешевле купить, чем где-то)! обожаю все японское - у них все такое маленькое, милое, они ж все экономят :))
    А открытка чудесная получилась, такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. ой...ну точно чудо мини-техники! хотя, наверное там никого не удивишь таким! главное-поздравляю! это очень важное приобретение))) а открыточка милая...не задумывайся, кто там...просто скажи подружке...вот открыточка с 2мя девчонками, как мы с тобой! и она тебе поверит))

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, открытка очень интересная и милая.
    поздравляю с приобретением-действительно чудо техники.

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, я так рада,что большинство считает,что это две девочки)))))
    Спасибо за комментарии и за поздравления)
    А вот магазин Лавли Моментс похоже не узнает об этой открытке,т к я не могу вспомнить ни логин, ни пароль((

    ОтветитьУдалить