smileys

суббота, 23 января 2010 г.

Свадебная открытка

Всем привет!
Сегодня у меня свадебная открытка. При чём я не определилась для чего больше она подходит..то ли приглашение на свадьбу, то ли просто открытка с пожеланием счастья молодожёнам... По большому счёту эта открытка без повода))
На открытке нету надписей..не знаю это вообще плохо?они обязательно должны быть? Мне показалось,что тут они ни к чему...хотя может я и ошибаюсь))
Вдохновение нашла в блоге у Becca. У неё вообще замечательный блог!
Ну и вот собственно моя открытка

Цветок сделала из бумаги))вид сбоку


зы: не знаю, что именно считается скраплифтом, полное повторение или повтор идеи или что вообще... отсюда вопрос--->моя открыта может считаться скраплифтом??

7 комментариев:

  1. Мне понравилось как ты сделала цветок,а открытку я думаю можно не только на свадьбу,на день рожденье тоже можно. А что такое скраплифт ,я даже не знаю.

    ОтветитьУдалить
  2. This one is nice.

    I have an idea. The guy at ximen on the street who likes to cut paper in the shape of people's head... I think it's by donation. You should get one and use it on a card.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша,вот тебе ссылка на штампы с феечками http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=1975

    ОтветитьУдалить
  4. а ведь и правда на день рождения тоже можно...просто мне такая цветовая гамма свадьбу сразу напоминает))) а за ссылку огромное спасибо,Диана!!

    Melissa, I'm glad that u liked it)) But i cant even imagine how to use that shape on cards...

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка! По поводу лифтинга - когда я беру чью-то идею полностью, т.е раскладку, принцип подбора украшений, бумаги, тогда для себя считаю это лифтингом.. а вообще где-то даже целую статью по этому поводу видела..

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо)) вот бы мне эту статью)) для себя то я конечно считаю это лифтингом,но надо ли это как-то отдельно прописывать?

    ОтветитьУдалить
  7. Цвета действительно свадебные. Бумага и цветочек-покорили!!!

    ОтветитьУдалить